вторник, 6 декабря 2011 г.

Бог любит чёрную икру

Готов проект фильма "Бог любит чёрную икру" от режиссёра нашумевшего в 2007 году "Эль Греко". Этот продукт режиссёра Янниса Смарагди сумел собрать несколько лет назад кассу более $8 миллионов только в одной Греции. Что же ждёт новый фильм "Бог любит чёрную икру"? говорят, для участия в проекте будут приглашены такие актёры, как Шон Пенн, Хавьер Бардем и Евгений Миронов.

1 кг икры черной
Афины уже увидели презентацию нового фильма Янниса Смарагди "Бог любит чёрную икру". Данная лента повествует о россиянине греческой национальности по имени Иоанниса Варвакис, его миссия на этой планете - быть меценатом.

О своём кино-герое Смарагдис рассказал много положительных моментов: "Варвакис - это однозначно неординарная личность, герой современной истории Греции". По мнению режиссёра картины, именно такие люди, как Варвакис способны на поступки, сродни подвигам, именно их с достоинством называют государственными мужами, настоящими патриотами, настоящими греками. По сюжету Варвакис хоть и покинул Грецию, однако его сердце никогда не оставляло Родину.
сколько стоит килограмм черной икры
Вице-президент Sony Pictures Home Entertainment Мэтт Браун видит большой потенциал фильма "Бог любит чёрную икру" и на международном рынке. Российский же продюсер картины рассчитывает на поддержку в российском министерстве культуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий